Когда я смотрю чей то статус в вац апе, это видно?!?!?!?

Выложил в статус моего вац апа видео и там видно тех кто просмотрел его. Так вот, у меня есть в вац апе контакт репетиторши по Английскому куда она мне скидывает домашку и т.д. И я всегда просматриваю её статус от скуки. Ну типа, кто родился, кто умер, кто там у нее в школу пошёл, смотрю куда она ездит, где отдыхает с семьёй, вобщем не пропускаю ни один её статус. Я думал не видно то что я смотрю🤦‍♂️ И она всё это время видела что я за её статусом как сталкер слежу, всегда просматриваю. А плюсом, на её занятиях я очень тихий, ничего не говорю, когда ухожу одеваю свою куртку, натягиваю шарфик на лицо и жду когда она меня проводит (однажды она про меня забыла, думала я сам ушёл и я час ждал когда она выйдет в коридор и откроет мне дверь, она так испугалась когда увидела что я в куртке около двери стою, думала в дом кто то ворвался). Вобщем, она видит что я каждый раз просматриваю её статус, а я думал, почему она на меня так странно смотрит... Блин, мне так стыдно...

Да, видно. Блин, ты прямо какой-то аниме персонаж. Прикольна :3

Ты скажи ей то что

"Почему так странно смотрите? Вы из за статуса? Простите но мне скучно просто стало и поэтому хуйней страдаю смотрю статусы или тик токи сижу, так что не обращайте внимания, но ваш статус прикольный"

Значит видно...

статус нет