Помогите нужно 260р 2200154587876128Alfa прошу не хватает ровно 259 прошу

Нaxеp пoшëл, попpoшaйка eбливeнькaя

Присоединяйся к мой страна алапчуканский унитариум!

Там все дозволяется там производство отличный. Носки делают одежда брюки штаны еда хлеб масло. Я провозгласил страна я король алапчуканский унитариум. Да тоталитарный режим немного работа иной идеология. Но это пустяк да. Там валюта Алапчуканский кредит он 50 кредитов= 100 рублей. Будешь слушать король дам валюта. Не будешь тюрьма.

Зачем тебе

Не скидывай деньги пeтyxу.

У меня только 911