Что хавать целый месяц на 16-18к

Родаки выгнали из берлоги,после чего начал снимать квартиру,работаю,паралельно готовлюсь к экзаменам.Половина зп уходит на квартиру и остаётся около 16-18к.Хотел бы спросить,какие продукты покупать и что готовить,чтобы норм питаться и получать все необходимые витамины,не испытывая их дефицита?

Крупы дешевые. Можно условные курочки, но не колбасы или дошики

Я когда готовлю, то просто заказываю еду в супермаркетах с доставкой, это намного проще, чем вы думаете, можно вот тут промокод получить от Перекрестка и сделать свой заказ. Думаю, что вам понравится делать такие покупки.

Спасибо, мне такое нужно

в Чижик топай ..на 5 тыс.бабки питаются ..

Ну, в студенческие годы я жила примерно на 1000 р в неделю (ну одежду покупали родители отдельно и квартиру тоже оплачивали). В принципе, я могла попросить очень большую сумму, но мне и так хватало. Правда, тогда деньги были дороже.

тролит про 16-18 тыс.на еду ..бабки в центральной России пенсию имеют 12т ыс на все..

Капуста - твоё всё.

в Чижике на 5-7 тыс.сносно питаться можно..

Чебуреки,чебупели,пельмени,гречка