У подруги др.
Вечер добрый)Что подарить подруге на дршку? Она шарит за бродячих псов, НО....у неё есть вообще ВСЕ....А у меня фантазия отсутствует .(исполняется 14 лет хд)
Мне кажется что-то из косметики, уходовую или декоративную. девочке обычно такое нравится
Корзинку декоративную или вазу - Хрустец.., с её любимой ягодкой., или с клубникой... Подать в непрозрачной упаковке....
ЕХХЕЕХЕХЕХ
Если у нее есть питомцы и ты умеешь рисовать, нарисуй одного из них. Или саму подругу. А про псов ничего не знаю, не смотрела...
В каропку насрать и будет падарок😂😂😂😂😂😂😂