Признаться или нет
у меня есть подруга мы знакомы уже 3 год но общаемся мало, в последнее время стали много переписываться и по переписке я понимаю что у нее есть чувства ко мне, а еще знаю то что я нравился ей и в прошлом и в позапрошлом году, это я узнал недавно от нее, она мне нравилась но ток в прошлом, и я не знаю признался или нет, наверное из-за того что боюсь потому что у меня был неудачный опыт в отношениях летом. что в таком случае делать?
Если уверен в том, что сможешь ей вдyть в первый месяц oтнoшeний, то оно того стоит братишка, риски оправданы.
А если не уверен, то идёт она нax.
Ох уж эта подростковая любовь. Это тебе нахуй не надо
я думал об этом но чувства сильные всегда у меня в таком плане
Жениться собираешься?
подождать зимы....
признаваться надо было уже вчера
Чего тянуть кота за одни кругляшки? Признавайся. Если скажет, что не любит, значит и не любила и любить вряд ли будет, а в ином случае все отлично будет