Тут чувак один агентов всу спалил,следователи есть,надо же уголовное дело открывать,правильно?а то че они на свободе
Россия стала синонимом беззакония, безграмотного управления и разрушенных производств. Ни себе, ни людям. Доказательства ниже. По 18 лет люди (штатные скрипты) на сайте плюют на Конституцию при поддержке власти.
Че это такое стрелки на что указывают?
Как вариант в чат-бот в телегу скинуть,они любят копаться,зацепятся,тем более телефон майловского пользователя найти очень легко.
Есть канал куда сбросить скрин?на официальных аккаунтах комментарии закрыты