Как bye bye DPI настроить на Sora AI?
У меня есть приложение bye bye DPI , я искал в интернете как настроить там регион на США и все равно не получилось . Что делать чтобы заработала сора аи через это приложение ? Просто другие впн с рекламой и очень медленные
господи ну ты и валенок даже читать стыдно поколение егэ совсем мозги атрофировались путаешь теплое с мягким
байбай дпи это НЕ ВПН он айпи адрес не меняет и регион сша тебе не сделает он просто дурит оборудование провайдера чтоб сайты открывались а сора твоя видит что ты сидиш в своем мухосранске и блокирует доступ тебе нужен именно впн или прокси чтоб сменить страну а в этой проге ты хоть обтыкайся ничего не выйдет
сижу вот в гта 4 миссию прохожу а тут ты со своей глупостью аж подливу пустил в штаны от смеха теперь стирать иди учи матчасть или смотри на фото горилл из 90х вот там была мощь как в реакторе рбмк а не твои мультики.
Ниче не понял
У меня ник тапок а не валенок
Ты токсик или токсик? 🥸 выбор без выбор