Правда ли то что Солнце может превратиться в красного гиганта и сжечь Землю?

Давно пора сжечь землю на ней столько греха, только очистительный огонь изничтожит грех и скверну!

истинно так

Да это правдо примерно 100милиардов лет 😅

Да, это правда. Это неизбежный этап эволюции звезды. Примерно через 5 миллиардов лет Солнце исчерпает водород в ядре, расширится до орбиты Земли и станет красным гигантом, безвозвратно испепелив нашу планету🥰🥰

Подобное обещают через 5 миллиардов лет, смысла волноваться нет👀

да, послезавтра будет