Правда ли то что Солнце может превратиться в красного гиганта и сжечь Землю?
Давно пора сжечь землю на ней столько греха, только очистительный огонь изничтожит грех и скверну!
истинно так
Да это правдо примерно 100милиардов лет 😅
Да, это правда. Это неизбежный этап эволюции звезды. Примерно через 5 миллиардов лет Солнце исчерпает водород в ядре, расширится до орбиты Земли и станет красным гигантом, безвозвратно испепелив нашу планету🥰🥰
Подобное обещают через 5 миллиардов лет, смысла волноваться нет👀
да, послезавтра будет