Помощь в таблице эксель
Подскажите как узнать разницу в числах в двух столбцах в екселе ( к примеру есть два столобца с одинаковыми суммами в одном из них ошибка, как быстро с помощью формулы найти ошибку в числе
)
если вас устраивает ответ на уровне "1" или "0" тогда формулу можно упростить
С2=--(A2=B2)
Искать на главной вкладке "Форматирование" или "Условное форматирование" там выбрать "Правила выделения ячеек" из этой подкатегории выбрать "Повторяющиеся значения ячеек" и выбрать настройку как и что выделять.