Кто разбирается в таро, помогите, пожалуйста 🙏🏻
Задала вопрос картам: Что ожидать от мужчины до конца года? Выпала такая комбинация: 9 Пентаклей, Королева Пентаклей и Колесница. И что ожидать от него?
Мы оба свободны, если что. Но немного повздорили и сейчас не общаемся
Признает значимость , ценность , 9 П , КП ресурсной , стабильной, женщины и приедет Колесница , но Колесницу я бы все таки кинула доп, так как Колесница, может стоять без движения... На моей практике такие случаи достаточно частые , потому уточняю СА допом.
Но готовность к поездке однозначно будет .
Если рассматривать приведённую комбинацию, то она выглядит достаточно гармонично и даже обнадёживающе, особенно в контексте отношений, где сейчас есть дистанция, но остаётся потенциал для развития.
9 Пентаклей
Эта карта отражает самостоятельность, внутреннюю устойчивость и ощущение ценности. В контексте мужчины — он может занять более стабильную, уверенную позицию, стремиться к порядку и комфорту.
Иногда 9 Пентаклей показывает, что человек подходит к общению более зрелым образом, ценит качество, а не суету. Она может также указывать, что он увидит Вас как достойную, самодостаточную женщину, что пробудит интерес восстановить контакт.
Королева Пентаклей
Эта карта в сочетании с предыдущей усиливает тему зрелости, надёжности и желания выстраивать что-то основанное на взаимной поддержке и уважении. Для прогноза поведения мужчины она может означать, что он будет стремиться к более тёплому, заботливому и практичному взаимодействию. Иногда Королева Пентаклей символизирует некую «опору», возврат к спокойствию после напряжённого периода.
Также она может указывать на Вашу роль — что именно Ваша мягкая устойчивость станет ключом к примирению.
Колесница
Это уже движение вперёд, решительность, действие. Колесница говорит о шаге, который кто-то сделает, чтобы вывести ситуацию из застоя. Она часто означает инициативу и желание восстановить контакт, а также определённость в намерениях.
Итоговый вывод:
От него до конца года можно ожидать:
• попытку наладить общение после периода молчания;
• более зрелый, спокойный и продуманный подход;
• готовность действовать и вывести ситуацию из тупика;
• стремление к стабильности и конструктивному диалогу.
Вероятность того, что он объявится, — достаточно высокая. Комбинация говорит о движении к улучшению, если, конечно, Вы тоже будете готовы к общению.
Но и в раскладе карт и в жизни отсутствует общая цель. Что делает общение ситуативным и ...."настроенчатым".
Тут несколько вариантов. 1) не будет от мужчины никаких действий, он от вас может уехать куда-то далеко. Тут только вы заинтересованы в этом мужчине, у него к вам нет никакой заинтересованности. 2) вы у мужчины скорее всего не одна, он переключится на другую девушку. И соответственно, от него никаких действий не будет. 3) вы у мужчины скорее всего не одна, и он будет бегать туда-сюда (то к вам от неё, то от неё к вам). 4) мужчина к вам проявится только в том случае, если ему от вас будет что-то нужно.
Здравствуйте! Нет, у мужчины никого нет кроме меня (если только бизнес, в который он погружён с головой). Немного повздорили мы
Ожидай золотое колечко с брюликом 🙄
колесница - разбежитесь, что уже и произошло. а он уйдёт к более обеспеченной ..
Что ожидать?Подойти и спросить его намерения,а не верить в буквально НИЧЕГО
Не Ожидай От Него Путёвку В Море! Сукин Сын, Всю Зарплату Пропивает! Х У Е В Туч КУННИЛИНГУСА Накроют Его Кантору По Работе, Пока Курит В Туалете, Пойдёт Дождь Из ОРГАЗМА, А По Пути Домой, От Гололёда Упадёт Н А Х Е Р! Х У Е В Твой Мужик, Ни П И З Д Ы Из Квартплаты Вычислить Не Может, Купить Настольный Вибратор За 50000, А Заплатить За Квартиру В 2 Раза Больше! Х У Е В Предприниматель!