Что ждёт человека который каждый день спит по 5-6 часов?

Если человек в молодом возрасте будет спать 5-6 часов каждый день, что будет? И как может закончиться эта ситуация?

Может развиться депрессия, будет ненавидеть жизнь и возможно захочет покончить летально.
Разум мутнеет, в глазах чернеет. В общем, лучше спать, но 5-6 часов это норма каждого школьника. Я бы сказал даже счастье.

желание спать его ждет
закончится тем что ему надоест быть сонным весь день и он начнет спать больше