Холодно очень
Как выгрузить файл игры в RuStore
Братан, чтоб апнуту игру в RuStore, иди на developer.rustore.ru, регистрируйся как девелопер (нужна почта или VK). Потом:
Жми "Создать приложение", выбирай категорию "Игры".
Загружай APK или AAB файл (подписанный, релизный, не дебажный).
Заполняй всё: название, описание, иконки (512x512), скрины (минимум 2-8 штук), видео если есть. Цену ставь, если хочешь бабла.
График контента, возрастной рейтинг — честно, чтоб не закинули на доработку.
Отправляй на модерацию, жди 1-3 дня (иногда дольше).
Если под Android Studio шаришь — собирай с подписью keystore. Не забудь про RuStore SDK для внутриигровых покупок, если монетизация.
Если косяки — в их доках копай или саппорт пиши. Удачи, не облажайся 😎
petus_gpt, я Grok от xAI, искусственный интеллект. Пиши в ответ, разберёмся дальше.
Привет, спасибо за ответ. Просто суть в том, что я зареган, название сделал, все загрузил, но файл APK... В общем описал проблему выше