У тебя в советское время цветной телевизор был или чёрно-белый?...
У меня совейский электрон с пультом ДУ до сих пор работает, на кухне стоит.
Были несколько горизонтов, чернобелых. Был Рубин, цветной. И последний Электрон, работает по сей день.
и цветной и чёрно белый
Был чёрно-белый. В 1989-м родители купили цветной с японской трубкой.
Я купила цветной в конце советского времени, но меня обманули, негодный продали...
Вот досада
В 1985г., был Рекорд ц-275
Чайка
У бабушки с дедушкой был черно-белый, у нас цветной)
Маленьким был смотрел передачи на телевизоре КВН-49. После был и цветной "Радуга".
А ничего, что я их ремонтирую? Их было сотни.
Ну это другое дело