География 8 класс ребус, рельеф

Училка ебнулась и сделала это, помогите люди

Блок I

  1. Ребусы: Кавказ, Эльбрус, Алтай, Урал.
    Лишнее: Эльбрус (это отдельная вершина, а остальные — горные системы).

  2. Цепочки букв: Западно-Сибирская равнина, Приволжская, Валдайская.
    Лишнее: Западно-Сибирская равнина (это низменность, остальные — возвышенности).

Блок II

  1. Ребусы: Среднерусская, Прикаспийская, Барабинская, Крымские.
    Лишнее: Крымские (это горы, остальные — равнины).

  2. Цепочки букв: Чукотское, Становое, Путорана, Колымское.
    Лишнее: Путорана (это плато, остальные — нагорья).

Блок III

  1. Ребусы: Срединный, Сихотэ-Алинь, Сибирские Увалы, Джугджур.
    Лишнее: Сибирские Увалы (это возвышенность, остальные — горные хребты).

  2. Цепочки букв: Яно-Индигирская, Прикаспийская, Колымская, Валдайская.
    Лишнее: Валдайская (это возвышенность, остальные — низменности).