И за чего начилась война с Украиной?

украинцы посоветовали новый дизайн мэйл ру

Хорош

На этом сайте многово узнать

окраинцы стали продавать американам земли Донбаса за 1уе сотка. Донбас попросил автономии в составе Украины. Но Куев не захотел и послал войска убивать гражданских.

ну а теперь она их и вовсе лишилась и не только их

Против кого воюют?

Из за того что Корчинский объявил России священную войну, целью которой это дойти до Зеленого Клина и освободить всех этнических украинцев которые считают себя русскими.

Это уже не важно

путину стало скучно захотелось движухи

движухи хочется западу который активно подливает масло в огонь и прибодрят укропских эльфов еще несколько дней назад кровавый клоун выступал с похоронной речью теперь вновь рвется до последнего какла