Украина во всём хуже России, но хохла в жизни волнуют только проблемы России

А на свою страну плевать даже сейчас, когда гражданских силой хватают пушечным мясом на фронт. Хохол замерзает без отопления, у хохла нет работающих социальных структур. Но любой бытовой скандал в городе РФ и хохлу хорошо, кайф оооо бля на заправке бензина нет збс. Теперь хохол сам не может заправиться на заправке, даже посрать дома, света нет, но главное что у москалей НДС подняли на 2%, и хохлу хорошо, больше для счастья не надо. А то что его режим обдирает население военным налогом, да ну не, нам это безразлично, ведь у газпрома долг в 6трлн!!! це добре добре!!!

ничо)))

а что им волноваться. запад им поможет

Спасибо им за заботу о нас

самое враждебное , то с шведами, то с поляками, то с французами, то с германцами идут русских уничтожить , пофиг им на своих хохлов

укры доказали , что вони больше всих вредили при ссср))

Интересно, тебе их проблемы ближе к сердцу чем свои собственные????

Судя по таким как ты, можно сделать заключение - у диванных российских воинов украина головного мозга.

Только об Украине. На остальное ума не хватает.

А о чём ещё пиздеть? В России всё хорошо, поэтому можно пообсуждать и другие темы, другие страны

Ты перед зеркалом что ли стоишь списываешь