Есть ли смысл встречаться с кем-то в подростковом возрасте?
да,в плане опыта и вообще безусловно,маловероятно что вы вместе останетесь но так было не один раз когда начали встречаться в школе и до сих пор вместе поэтому стоит попробовать,ничего плохого нет
разумеется, говорю как подросток лет 19-ти, был в двух отношениях и они мне дали однозначно полезный опыт
Нет
ДА
Я ТОЛЬКО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ И ВСТРЕЧАЛСЯ
а потом всю жизнь один
Дружить да, встречаться полноценно с сексом и все такое - не
Фактически нет, но это опыт на совершенолетие, ты будешь понимать что делать, ну и есть маленький шанс что вы будете жить в месте
Так то нет, можешь найти интрижек каких нибудь, чтоб скучно не было
Нет
нет
Да.