Помогите найти короткометражку

Не знаю, можно ли это назвать короткомитражкой скорее, социальный ролик, но, допустим, видео было на китайском/японском языке, уже не помню точно.

Суть в том, что видео начиналось с того, что перед вратами рая была девушка-азиатка, и вроде с ней рядом никого не было, лишь голос, доносящийся сверху.

Потом у них начинается диалог, где голос начинает задавать вопросы о том, как девушка умерла (но неточно), и врата показывают, что это неправильно. Потом она вроде сказала: "Или, может, потому что я щенок (что-то вроде этого)", и врата показывают, что это правильно. Потом камера отъезжает, и оказывается, это была не девушка, а дворняжка, и врата рая открываются для нее.

Очень хочется посмотреть это еще раз. Название везде искала, даже через ии, но ничего не помогло. Ни в каких соцсетях по ключевым словам тоже не нашла

Думаю что некоторые видосф могут удалять по этому и не нашла