Вы познакомились с молодым человеком!Он вам очень понравился!Через какое время вы скажите ему об этом!

Света Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Лучше дать понять своим поведение, прямолинейных женщин на первых ступеньках отношений молодые люди немного побаиваются
Остальные ответы
Евгения Алексеева Мастер (1346) 17 лет назад
тогда когда придет этому время!
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Если человек действительно понравился, почему бы не сказать ему об этом сразу же?
ЗаЯц Мудрец (12910) 17 лет назад
Говорить открыто сразу не стоит, попробуй дать ему это понять другим способом. Скажи: мне с тобой так весело, ты такой замечательный и т. п.
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
После того, как он мне скажет об этом.
* * Мастер (1633) 17 лет назад
а зачем скрывать, если мне понравился какой-то человек....я ему прямо скажу "да вот мне с тобой хорошо и интересно"