Вот почему так трудно влюбиться пoжизненно?🥲 Негодую.
По тому, что люди сами разрушают свою любовь - недовольство, потеря идеала, упреки, ссоры и скандалы, невнимание, уход к друзьям и подругам, отсутствие свободного времени, выбор других приоритетов, разочарование, неучтивость, невежливость и прочие причины.
Совсем не трудно !
Оооченно повезло твоей любимой женщине!🥰
Наоборот, влюбиться легко, сохранить влюблённость трудно ;)))
Привет) Конечно! Химия уничтожающая прогрессирует!((
Для начала надо начать управлять своими эмоциями, для этого осознать себя.
Очищайте сердце и найдёте вечную любовь. Исполняйте заповеди.
Как в том анекдоте
-А ты знаешь чем жизнь от члена отличается?
-Нет.
-Так вот жизнь пожестче.
Звучит удручающе....
Нужно дойти до момента утоления страсти. То есть, когда возникают идеи об играх, игрушках, и т.п.
Брак ради брака такое себе. Так как вокруг так много всего, и если ты сковываешьсебя, то ты не можешь почувствовать...
Далее снова кекс вершинство. И упадок болезненн. Особенно для парней, так как нужна постоянная надбавка, если хотите.
Далее два варианта. Ему нужно еще, или ей нужно еще. Прикол в том, что на том этапе, люди не говорят друг с другом. Тут в ход играют игры.
Гораздо хуже то когда пожизненная влюбленность протекает без взаимности.