Ваше мнение бросать курить подик и ашкудишки или нет
Да, переходи на сигареты
Бросай, лучше потратить деньги на еду, хобби, такси, интернет, дорогого человека или братьев наших меньших (или младших, кому как удобнее). Не буду заливать про здоровье, наверняка слушал много раз, одно и тоже повторение вызывает отторжение. К сожалению я не эксперт и не курю, так что не знаю как поддержать твое решение бросить (или нет), но знаю что все слова комментаторов не будут иметь значения без твоей силы воли. Слишком большой текст получился
Я тоже думаю об этом… в плане если посчитать, то можно было бы такую сумму хорошую сэкономить за время курения
Да, но чтобы бросить нужна дисциплина, и ещё найди себе место вместо бега делай что-то, начни бегать, или спортзал, вообщем Удачи...
Спасибо
нет
Услышала
Курят только дебы
Прости!
утя потом попкорн в легкихивсе
канеш накуй те надо сосмать вот ето вот
Сука поздно опомнилась