Почему ключи игр в Стиме дешевле в 3-4 раза?

Вообщем я решил купить скрап механик и вижу что он стоит 419 рублей а на сайтах ключ стоит 193 я посмотрел на другие и ключи на много дешевле почему так?

Издателям часто бывает прибыльнее толкнуть оптом сразу целую пачку ключей посредникам подешевле и получить за них деньги здесь и сейчас, чем в розницу ждать, когда пользователи купят в Стиме (а ещё и при этом отстегнуть 30% Габену). Потому и получается, что ключи оказываются подешевле. Но не все издатели так поступают, и такое случается далеко не всегда.

Сейчас вообще можно взять за 300р подписку на учетки стим и играть во что хочешь
Я брал у Ренди