Откос по шрл

короче я шизоид можете почитать кто это, и вообще мне норм, но я хочу откосить от армии через шизоидное расстройство личности т.к мне оно близко можете подсказать как косить под дурачка правильно. Мне 16 и я хочу сейчас порешить с этим, говорят проще с армией будет. типо расскажешь этот бекграунд и все гуляй.

Доброе Утро

Ничего Сложного, До Военкомата, Заранее, Нужно Получить Диагноз У Психиатра В Поликлинике, Возможно В Стационаре Отлежать, Потом В Военкомате Показать Все Медицинские Документы Психиатру Там, Предъявить Жалобы Естественно, Он Направит В ПНД, Там Отлежите Пару Недель, Вам Подтвердят Диагноз И Всё, Выставят Категорию "В" Или "Д" И Выдадут Военный Билет