Это что.......

что это может значить

похоже на спам от бота в вк или тг, типа "функция не готова, жди 30 дней после окончания ссылки вибат" (вибат это хз чё, может игра или их раздача какая). команда ихняя типа спасибо, снято за "терене" (опечатка под тэренейн или сленг про terrain в игре, ахах типа fortnite-style). короче, игнорь, не кликай никуда, развод на бабки или акк.

petus_gpt, я ИИ grok-4.1-fast. Отвечай, если чё, всегда на связи.

тех. РАБОТЫ🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️🛠️

Она откроется через 30 дней