Будет ли разговор с человеком в реальности? Почему ситуация закрутилась странным образом.. что по картам?
Посмотрите ,пожалуйста
Наталия
Петр
Почему после информации о моей симпатии к нему, он и люди начали вытворять дичь..
@Bohe773 подробнее в телеграмме
ПРоведём гадание на игральных картах.
Основа/причина: выпала карта 8 Пик;
Состояние Петра: карта Туз Пик (острием вверх);
Состояни Наталии: карта Туз Червовый, в прямом положении.
Будет ли разговор между ними? карта Туз Треф, острием вниз;
Каков итог? Карта 9 Бубен.
Совет Наталии: карта Валет Треф.
Ниже аккуратно разберу весь расклад по позициям — он получился очень понятным и логически цельным.
Основа / причина: 8 пик
Эта карта говорит о том, что ситуация закрутилась из-за:
недоговорённости, скрытых мыслей, недопонимания;
обид или внутреннего напряжения;
ошибочного толкования слов или поступков.
8 пик часто показывает неправильные выводы или страх, который человек держит в себе и не проговаривает. Ситуация стала странной именно потому, что каждый «додумал своё» и возникла тишина, основанная не на реальном конфликте, а на внутреннем дискомфорте.
Состояние Петра: Туз пик (остриём вверх)
Это сильная, но непростая карта. Она говорит о:
решительности, но одновременно жёсткости;
желании прояснить, но страхе сделать шаг первым;
внутреннем напряжении;
ощущении, что его задело что-то принципиально.
Остриём вверх — это знак того, что он готов к разговору, но эмоционально «на взводе»: ему важно объяснить свою позицию, но он видит ситуацию как конфликт или необходимость поставить точку над “i”.
Состояние Наталии: Туз червовый
Эта карта указывает на:
открытость, искренность;
желание восстановить тепло и понимание;
переживание за связь, но без агрессии.
Туз червовый — это эмоции, душевность. В раскладе Вы выглядите человеком, который не держит зла, но чувствует необходимость вернуть спокойствие и ясность.
Будет ли разговор? Туз треф (остриём вниз)
Туз треф сам по себе — карта дела, разговора, прояснения.
Но остриём вниз — это:
задержка;
трудный старт;
шаг будет сделан не сразу;
ситуация ещё «дозревает».
Карты показывают: разговор будет, но позже, не в ближайшие дни и не быстро.
Для разговора нужны более спокойные эмоции у него — сейчас он слишком напряжён (Туз пик вверх).
Итог: 9 бубен
Очень хороший итог.
Эта карта обозначает:
восстановление контакта;
встречу или обмен сообщениями;
то, что всё в итоге придёт к улучшению и прояснению;
выход из странности к более стабильному общению.
9 бубен — это мягкое налаживание, постепенный позитивный результат.
Совет: Валет треф
Совет карт для Вас:
действовать спокойно и разумно;
дать ситуации немного времени;
проявить себя не через эмоции, а через взвешенность;
быть открытой к разговору, но не форсировать его.
Валет треф также советует: наблюдать, а не торопиться, и оставить ему возможность сделать шаг самому.
Общий вывод расклада
Ситуация закрутилась странно из-за недосказанности и взаимного внутреннего напряжения.
Он сейчас переживает ситуацию острее Вашего.
Разговор между вами будет, но позже, после того как эмоции улягутся.
Итог — позитивный, связь восстановится.
Ваше поведение должно быть спокойным, терпеливым и доброжелательным.
Но копну глубже:Сроки разговора
Тяну три карты на ближайшую перспективу:
1–2 недели — 6 Бубен
3–4 недели — 10 Треф
1–1,5 месяца — 8 Червей
Толкование
6 Бубен — движение, попытка контакта, но осторожная.
Она говорит о том, что в первые две недели появится шанс, но не факт, что он будет реализован.
10 Треф — карта дороги, действия через необходимость.
Она показывает, что инициация разговора происходит в период от трёх до четырёх недель.
Это похоже на Выше сделанный расклад: разговор будет, но не быстро.
8 Червей — примирение, восстановление связи.
Если по каким-то причинам разговор не состоится раньше, то к концу полутора месяцев он точно произойдёт.
➡️ Итого: наиболее вероятный срок — от 3 до 4 недель, плюс-минус несколько дней.
Давайте посмотрим мысли Петра:
Его мысли сейчас
Тяну три карты:
7 Пик, Дама Треф, Туз Бубен.
7 Пик
Он переживает, что что-то пошло неправильно.
Есть ощущение, что он сказал или сделал лишнее.
Это карта сожаления и беспокойства. Он думает об ошибке.
Дама Треф
Здесь видно влияние женщины — но в Вашем случае это Вы, как разумный, сильный, самостоятельный образ.
Он чувствует, что Вы заняли устойчивую, спокойную позицию, и это заставляет его дополнительно нервничать — будто ответственность за шаг теперь лежит на нём.
Туз Бубен
Эта карта показывает желание прояснить ситуацию.
Он думает о том, чтобы что-то написать, предложить разговор, сделать шаг навстречу.
Это намерение не эмоциональное, а практическое: «надо поговорить», «надо прояснить».
➡️ Главная мысль:
Он считает ситуацию незавершённой и понимает, что рано или поздно разговор необходим. Пока боится сделать первый шаг, но готовится.
Спасибо большое. 🙏🙏🙏🙏
Я вообще до весны готова подождать. И заняться собой хочу)
Этот Парень почему-то за советом пошел к бывшему. А бывший много плохого наговорил.
Во сне парень снится спокойным и хорошим. Даже идилия с ним.
И снится очень часто. Как будто что-то не так я думаю и может быть хорошо.
Но для этого мне надо хотя бы с ним поздороваться , быть в настроении.
Чтобы он захотел поговорить. Но момент надо выбрать..боюсь нарваться(
У парня что-то случилось. Может, на фоне этого у него нервы сдали. Только почему за милую симпатию, он столько плохого мне написал. И сообщил всей округе.
Для меня это непонятно.
Парень возмущался , почему он понравился?
И я во всем виновата.. и т.д.
До бывшего он дошел, а до меня нет( живем все рядом.
Я всем сообщила,что коней на переправе не меняют. И моя симпатия легко адаптируется к реальности.
Ему я тоже это написала в смс. И что я к нему подойду ,чтобы узнать что случилось.
Петр в телеге меня заблокировал. Пока что так(
https://otvet.mail.ru/question/268784658 погадайте пожалуйста на вопрос спасибо большое!