А ведь теперь стало очевидно, что Путин и вся Гэбня непрерывно заблуждались и лгали себе и народу-

орали, что США главный враг, а сейчас оказалось, что нет, уверяли всех, что НАТО завтра бы напал, если бы Путин не начал войну, но сейчас очевидно, что это был бред шизофреника. Путин пускал слюни - мол, вся Украина только и ждет как получить российскую пенсию, а на деле он превратил Украину в смертельного врага.

А ватным оркам это по кайфу..))

Сам что-то придумал, а редкоземельные - всё. Какое позорище...

Шо, непрет в полях, опять отгребли? Трохи осталось, потерпите!

Хайль Укроини!

надо сказать, противостояние восток-запад не сегодня и не вчера возникло. да и внутренние проблемы начали нарастать и чтоб както переключиться нужна маленькая победоносная война. и это удалось реализовать. а то что кто то всю эту кампани представил в докладах в радужных тонах..тут что сказать- да просто Шефа подставили. а деваться теперь некуда иначе морда лица пострадает.касаемо ватных..есть тут доля истины- все промолчали когда пенсионный возраст подняли. а это в ущерб и касается всех граждан

Тема лжи так и не раскрыта

Был бы рад толковой помощи в раскрытии))

Враг США? А зачем он врагу отправил триллионы баксов? Фонды, золото и прочее?

А раньше это было неочевидно? Ну допустим. А теперь стало очевидно. Возникает резонный вопрос - и что дальше?

Дальше два варианта..- быстрый кризис и перестройка всей власти в РФ или долгое упорствование и костенение в маразме.

Я против войн с соседями надо дружить торговать и и.д.