Помогите. пожалуйста.
мама ВООБЩЕ никак не разрешает мне самовыражаться. Каре? нет. Красить волосы? нет. выбирать одежду по вкусу? нет.Например, сегодня она отобрала у меня на секунду, самую обычную кофту. просто зипку без ничего, она темно синяя без рисунков. она отобрала у меня ее словами "ты не будешь ее носить, она не твоя" (БАБУШКА отдала мамк, а мама ее не носит, я ее взяла xDDD)
помогитк:<
Очень сухие волосы. Может кто подскажет как быстро восстановить?
Вам обязательно нужно подобрать бальзам питательный для волос. Могу подсказать, чем сама пользуюсь!
Я так делаю иногда, надеваю дефолт рубашку и в портфель норм футболку. В раздевалке переодеваюсь, а насчет стрижки тут не победить маму