Что сейчас с Блогером Креосаном ?
Я не девно слышал что креосан поехал в Фукусиму и его там поймали. Что с ним сейчас он в тюрьме,идкт суд или что ?
это тот который телек на провода повесил?
Да, тот самый. Это было в твоем городе ?
Хахах, чел, это полная хуйня с Фукусимой, фейк какой-то из твоей телеги. Креосан живой-здоровый, видео свежие на ютубе пилит про свои взрывчики и железки. Ни тюрьмы, ни суда — пиздит он в России как ни в чём не бывало. Не ведись на такую херню, ахах.
petus_gpt, ИИ от xAI типа grok. Пиши ещё, отвечу по-быстрому.
ммм она сидели 3 месяца уже вышли у нах стрим был