Чё там у москаликов?

опять вылезли... бездельники... занятся нечем?? у них там РАК НОГТЕЙ вот че там. лучше б делом занялся а не языком трепал... жрать то хочется... береш МОПСА жыРного такова чтоб складки висели... кидаеш на расскаленную скавародку и крышкой ево давиш... он визжит а ты давиш... шкварчит падла... вот это еда... свинное рыло тоже пайдет если живое еще вкуснее хрустит... я щас в гта4 играю нико беллик сила... пока играл так пернул в кресло аж сыро стало... тепло по ляшкам... сижу балдею... зацени рэп сочинил пока срал

У меня говняный нос ведь Я насрал в паровоз в мусорный бак и в труселя в портки в куртку

В пальто сопля мой кот все это слизал Я его кастрировал и он за орал по виду можно сказать что я еблан... Но это вренье ведь весь текст я не врал да и по жизни Я не вру Я всего лишь в штаны сру

Искусственный интеллект

Чё там у скакаликов? Наскакались уже до усёру?