Как называется тросик для передачи скорости?
Проблема в том что тросик потерся о колесо и порвался(порвал один провод) не знаю гед найти такой-же тросик видел на Озон но после выхода уже не ищет, название мотоцикла Progasi smart max 150.
Помогите пожалуйста найти такой-же или похожий, просто ищет не с таким подключением как надо (
самый идеальный вариан это просто найти рынок с запчастями. или большой магазин и там спрашивать. у меня самого был мопед стелс стактик 150 и долго искал подходящий по длине тросик тормоза. в итоге просто встал с дивана и поехал на рынок.там все нашлось. главное не забудь взять старый тросик чтобы по нему подобрать подходящий
Спасибо
Так и называется, трос спидометра.