Помогите найти название фильма про сестер-близняшек азиаток!

Я помню что там были две сестры азиатской внешности. Одна из них с короткими волосами и бойким характером, другая с длинными. Одну из них в конце фильма похищают и закрывают в стеклянном кубе, где её привязывают как марионетку. Другая сестра находит её и ей разрешают поговорить с другой одну минуту. Под конец сестре, которая была привязана, мужчина похитивший её, отрубает голову и другая сестра убивает его мстя за сестру.

В конце она попадает под дождь и плачет вспоминая сестру