Ребята помогите пожалуйста я когда прохожу доктора в попиплейтайм не могу взять карту и вообще комп выкл возле док.
Без паники, такое часто бывает в этой игре. Вот самые частые причины и решения:
1. Проблема с картой:
Подойди вплотную и нажимай клавишу взаимодействия (обычно E или F) несколько раз.
Посвети на нее фонариком — иногда предметы могут не загружаться, пока на них не попадет свет.
Отойди подальше и вернись — это перезагрузит объект.
2. Компьютер выключается:
Это часть сюжета. Так и должно быть. После этого обычно включается анимация или открывается дверь.
Если игра зависла, сохранись и перезапусти её.
Короче:
Попробуй нажимать E прямо в центре карты. Если комп тухнет — иди дальше, это не баг. Не помогло — перезапусти игру
Чел спс но я с телефона и еще комп не выключил ся когда я все батарейки поставил проста часть вопроса не уместилась