Всем привет проблемка

Слушайте вы когда нибудь замечали как на улице одеты зумеры? 🙂 Это не описать словами. Мне интересно куда смотрят их родители выросшие в СССР ? Вам все равно на будущее страны? Хотя какое они будущее🤣 Тараканы

ты самый главный таракан

Рот прикрой

как одежда может влиять на будущее страны

Ну смотри. Вспомни СССР, матушку свою. Она я уверен одевалась скромно, в юбочку аккуратненько. И все было здорово, никто не жаловался. А сейчас посмотри Девушки одеты во все короткое.. Разгульный образ жизни. Одежда зеркало души.