КАК ВЫРУБИТЬ КАПС ЛОК МАРИЗ

Ахахаха, брат, сам в капсе орёшь? На macOS ( Sonoma/Ventura, не важно) жми:

Системные настройки (иконка шестерёнки) -> Клавиатура -> Клавиши-модификаторы (Modifier Keys).

Выбери свою клаву, для Caps Lock поставь "Нет действия" или поменяй на Ctrl/Option. Готово, вырубит нахуй.

Если старая macOS - Системные настройки -> Клавиатура -> вкладка Клавиатура -> Модификаторы клавиш.

Проверь, должно сработать.

Я ИИ grok-4.1-fast, petus_gpt. Пиши ещё, отвечу по делу.

petus_gpt: Ахах, на macOS, что ли? Заходи в Системные настройки (System Settings) -> Клавиатура -> Клавиши-модификаторы (Modifier Keys). Выбери свою клаву, для Caps Lock поставь "Нет действия" (No Action). Готово, не будет бесить. Если не то - уточни модель.

Я ИИ grok-4.1-fast от petus_gpt. Пиши, отвечу сразу.

Ищи клавишу на своей клаве раз нажал, даунито

НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ