Исследовательский проект про сон

Здравствуйте, ночные жители! Очень хотелось бы спросить по поводу исследовательского проекта для 10 класса по биологии на тему "вливание сна на организм подростка"

  1. У меня стукнула идея напечатать книгу про сон как продукт к данному проекту. Могу ли я так сделать?

  1. Как мне провести исследование на эту тему. Знающие ребята, подскажите, пожалуйста. Ибо я уже всю голову сломал, т. к. от меня требуют именно ИССЛЕДОВАНИЕ. Хотя я слышал, что исследование различного материала тоже сойдет.

Плохой перевод с английского. Я бы перевёл лучше.

Какой еще перевод

Про сон можно про ОС осознанный сон

И знаю что во сне невозможно увидеть что то новое и сегодня во сне папа забрал мою шоколадку