Ничего интересного

Не не шама она не шмотаться. Тильки увольнякать её трэба.

А вы шо с ней шправиться не могёте? Помали её у туалете в Джопу увеник засунькали и фоткуУ шделали сказав шо это Шар-птица.

Андрюха кончай прикалываться. Хватит уже стебаться.

Вам тут правильно ответили. Форма ответа правда не уместна.

Не уйдёт она сама. Её могут только уволить.

Ее не увольняют, может боятся. Скандалистка та еще.

Что бы Вы посоветовали в данной ситуации?

@Bohe773 подробнее в телеграмме

Давайте смотреть.

Гадание на Ленорман.

Вопрос: уволится ли девушка с работы в ближайшие 3 месяца?
Карты:Сердце – Клевер – Аист

Сердце

Эта карта говорит о сильной личной мотивации, эмоциональном желании, искреннем стремлении к тому, что «по душе». В контексте работы — наличие внутреннего импульса что-то изменить, уйти от того, что больше не радует, или двигаться к тому, что действительно нравится.

Клевер

Короткая удача, облегчение ситуации, благоприятное стечение обстоятельств. Клевер часто указывает на лёгкий шанс, возможность, которая сама «подвернётся», а также на быстрые, лёгкие перемены в позитивную сторону.

Аист

Чёткий символ перехода, смены места, обновления. Часто означает реальный уход, смену работы, переезд, изменения в рабочем окружении. В вопросах об увольнении — одна из самых прямых карт «смена гнезда».

Итог

Комбинация весьма благоприятна для перемен. Она говорит о том, что девушка желает изменений сердцем, получит шанс или удобный момент, и изменение действительно произойдёт.

Вероятность увольнения в течение 3 месяцев — высокая.
Причём уход выглядит не конфликтным, а скорее лёгким и позитивным: по собственному желанию, к чему-то более подходящему или приятному.