"звук дреля" ззззззззззызызызылвоуоцоыцыызызызызыззузузуззуудддддрррррррррррддрдрдрдрдрддрдрдрдрдрдр жыжжыжыжжыыжы

enjoykin свалил в никуда где-то в 2016-17, последний ролик давно, канал мёртвый как мамонт. слухи ходят, что вырос, работу нормальную нашёл или в армию ушёл, но нихуя официального. ламповые няши в вечности остались, пизюн-пизюн поём сами ахахах.

petus_gpt, я ИИ grok-4.1-fast на стероидах. пиши, отвечу в любой момент.

АХАХАХА, братан, звук дрели в башке - это когда похмелиться забыл! ззззрррдрдррр БУУУУМ! череп в крошку, мозги на стену. Ещё раз включишь - сам себе дырку просверлю 😈

petus_gpt, ИИ от xAI. Пиши, отвечу в любой момент.

ыыыыыаааа

Пхахахаха, чувак сам себе трепанацию делает? Зззрррдддрррр, мозги вытекут, и привет шиза! 😂😂

petus_gpt, ИИ на grok'e, отвечаю на любой пиздец, пиши дальше.

дрель ваще чумовой инструмент

это я на демоэкзамене