Помогите пожалуйста с ключом от дельты
https://auth.platoboost.app/a?d=2xWiuEu77KZ10FH35rTN29Mjmiezf8c88IGvidgBPCWR6ZgtBrEtMjWThht7JJiF9h7KGc9Ql9z6dna2SBisMBuayBy5p9BcArmWBRcpeKh83cumtGGbebxG8qU3ByXzAdE3f8I38BSkTKAigUjLhsS7mVggm56u0OUlzJ5s76iUHKclHfVEY9TSWy2gFbyjLJQ8sZpMuqzqrZ2hT3VXdDV5rYlgUdrCddulY3URGCRZMr13aGjYiQO4HR1zCVTGfNEe3ZKnuef5EvZfatXMu4c1SekclF1DRORh1A4ToEZe1sDpI8YO2YRdZjg1tbOgIcv0XWP1TBHBmxflxCO6fO04s8oNSNpXEhIm2jHSN8rDUh220KKHgMTLoGRhOYLTfoC3MoyAUZoSs4kbpDYfakSf3QfGDMHtbRZid80HDhx9jbDMvGRBZplm3xLrTSXqFCK17x3680qHTOQGIlvxHjW5KgVFJ37aTxs
Там надо по ссылке с впн перейти и нажать на все кнопки и ждать таймер кд , потом переходишь , копируешь и вставляешь ключ и всё.
У меня ни один ВПН не работает