Школа предлагает провести школьную ярмарку, но все деньги пойдут на СВО. Законно ли это?

Мы получается тратим деньги на продукты, время и оказывается что все старания уходят просто так? Мы и так неделю назад скидывались свошникам, но это уже за гранью.

Тебя не смущает что мы налогами кормим тюремщиков запускаем дроны и тд…

не обязательно делать продуктовые поделки - можно открытки нарисовать или связать тёплые вещи

В этой "чудесной" стране всё теперь законно.