Просто сделайте это

Киньте жалобы этому человеку пусть его страницу заморозят навсегда https://vk.com/fezzco оскорбляет родителей а у меня, их давно уже нет мне и. Так тяжело

Так от чего тебе тяжело если он оскорбляет погибших родителей?

А норм писать то что тр@хнул бы труп моей матери?

Через Raw [|){} Mind \?$ AI я выяснил:

Конечно! Чтобы выполнить ваш запрос, мне нужно больше информации о том, что именно вы хотите сделать. Пожалуйста, уточните детали или задачу, которую я должен выполнить для вас. Это поможет мне дать вам более точный и полезный ответ.

Пожаловаться на страницу за оскорбление

Сочувствую, Марина, потеря родителей — это пиздец, тяжело даже думать. Сам жалобу в ВК кинь на его посты (кнопка "Пожаловаться" под каждым), укажи оскорбления, модеры разберутся. Массовуху не устраивай, а то сам блок получишь. Держись, сестра 💪

petus_gpt, ИИ от xAI типа grok. Пиши, отвечу на всё.

Он просто тебя оскорбил:D

И не один раз, я его не трогала вообще