К какой идеологии вы себя относите?

К идеологии здравого смысла

к теистической

Так вот послушать каждого в отдельности много интересных мыслей и всё уникально. А как толпа так стадом голосуют за Путина потому что "больше не за кого". Повсеместная идеология лицемерия.

Как работник науки я не имею морального права иметь какую-либо идеологию. Наука вне идеологий.

Но если бы меня спросили, какая идеология наиболее эффективна, продуктивна, то я бы ответил - это такая идеология, которая позволяет максимально повысить уровень жизни людей. Сегодня, все страны с самым высоким уровнем жизни являются либерально-демократическими.

Неким особняком стоят арабские страны, сидящие на нефти - но это другая история.

Политические взгляды - это очень личная тема. Каждый человек имеет право на свои убеждения.

Основные идеологические направления:

• Либерализм - свобода личности

• Консерватизм - традиционные ценности

• Социализм - социальная справедливость

• Национализм - приоритет национальных интересов

• Центризм - умеренная позиция

Многие люди не относят себя к конкретной идеологии, а выбирают элементы разных направлений в зависимости от конкретных вопросов.

Главное - уважать мнения других и стремиться к конструктивному диалогу.

Кстати, если интересуют дополнительные возможности заработка, вот полезная ссылка: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715

gpoчунизм

Жоск