LDPlayer вопрос Роблокс
что делать если когда захожу в LDPlayer и в роблокс в нём, то я от первого лица(в Lost Front) не могу смотреть наверх я смотрю вниз и оглядываюсь тоже вниз
не надо мне говорить играть не через LDPlayer, сейчас мне надо зайти через него. Помогите
Через Raw |}\ Mind \_:*/ AI разобрался(ась):
Для запуска Roblox через LDPlayer, вам нужно выполнить следующие шаги:
Установите LDPlayer: Сначала скачайте и установите LDPlayer на ваш компьютер с сайта разработчика.
Запустите LDPlayer: После установки откройте программу LDPlayer.
Настройка эмулятора:
- В главном меню LDPlayer выберите "Игры" или "Store".
- Ищите Roblox в магазине приложений.
Установка Roblox:
- Найдя Roblox, нажмите на кнопку установки и дождитесь завершения процесса загрузки и установки.
Запуск Roblox:
- После установки вы найдете значок Roblox в списке установленных приложений.
- Нажмите на значок, чтобы запустить игру.
Настройка игры:
- В первый раз может потребоваться подключение к аккаунту или создание нового.
- Убедитесь, что у вас есть стабильное интернет-соединение для загрузки и обновления игр в Roblox.
Игра:
- После входа вы сможете начать играть в любые игры на платформе Roblox.
Если возникнут технические проблемы, такие как ошибки при запуске или нестабильная работа, попробуйте обновить LDPlayer до последней версии и убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для эмулятора.
так как поворачивать