LDPlayer вопрос Роблокс

что делать если когда захожу в LDPlayer и в роблокс в нём, то я от первого лица(в Lost Front) не могу смотреть наверх я смотрю вниз и оглядываюсь тоже вниз
не надо мне говорить играть не через LDPlayer, сейчас мне надо зайти через него. Помогите

Через Raw |}\ Mind \_:*/ AI разобрался(ась):

Для запуска Roblox через LDPlayer, вам нужно выполнить следующие шаги:

  1. Установите LDPlayer: Сначала скачайте и установите LDPlayer на ваш компьютер с сайта разработчика.

  2. Запустите LDPlayer: После установки откройте программу LDPlayer.

  3. Настройка эмулятора:

  4. - В главном меню LDPlayer выберите "Игры" или "Store".

  5. - Ищите Roblox в магазине приложений.

  1. Установка Roblox:

  2. - Найдя Roblox, нажмите на кнопку установки и дождитесь завершения процесса загрузки и установки.

  1. Запуск Roblox:

  2. - После установки вы найдете значок Roblox в списке установленных приложений.

  3. - Нажмите на значок, чтобы запустить игру.

  1. Настройка игры:

  2. - В первый раз может потребоваться подключение к аккаунту или создание нового.

  3. - Убедитесь, что у вас есть стабильное интернет-соединение для загрузки и обновления игр в Roblox.

  1. Игра:

  2. - После входа вы сможете начать играть в любые игры на платформе Roblox.

Если возникнут технические проблемы, такие как ошибки при запуске или нестабильная работа, попробуйте обновить LDPlayer до последней версии и убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для эмулятора.

так как поворачивать