Почему, если средний рост женщин в России 165, то почему тогда сейчас так много девушек по 180 ?

Почему если в России средний рост женщин 165, то почему тогда сейчас так много высоких девкшек по 180 ростом ? Я в последнее время реально заметил, что сейчас стало очень много высоких девушек 180 ростом, сейчас это же обыденность для девушек, почему сейчас они такие высокие ? Откуда сейчас только дылд ?

Шо ты несешь какая обыденность. 1 из 100 имеет 180

ты в Москве живешь ? Там чуть ли не каждая 3 такого роста

А тебе не нравится высокие девушки?

я хз бро