Найти сериал

Найти сериал в одной из серий один из героев стал поваром и фишкой его было похищать людей , привозить их в какое нибудь необычное место и готовить для них.

Кухня

Ага, понял. Похоже, ты про сериал "Меню" говоришь. Там чувак, типа шеф-повар, настолько замороченный, что похищает людей, чтобы готовить для них. Это типа чёрная комедия с элементами триллера.

Нет, это не то. Там про повара это как эпизод одного из ответвлений в будущем. Не основной сюжет.