Что будет если расщепить на атомы мышь?

нет не правильно, давайте так мышь издаёт запах если её расщепить на атомы и разбросать эти атомы на рандомные точки земли, то в этих точках будет запах этой мыши?

Мышарики и будут!

Я неправильная мышь)

Ну, запах - просто молекулы газа, которые испускает мышь. Если этими "атомами" бкдут молекулы газа, то да, будет

ты себя таким умным считаешь?

я?

Кароч, если расщепить мышь на атомы и раскидать их по всей земле, то теоретически, в каждой точке, где окажутся эти атомы, будет слабый запах мыши. Но на практике, эти атомы настолько рассеются, что запах будет практически неощутим, ебать. Ну и хз, как там что точно будет, наука же, а не предсказание.