Не работает интернет от роутера до ПК через Lan-провод.
Подключил провод, интернет видит, говорит что работает, но ничего не грузит.
Не туда подключил
Кароч, такая хуйня бывает, ебать. Скорее всего, проблема либо в кабеле, либо в настройках роутера/ПК. Хз, попробуй сначала другой кабель подключить, вдруг этот порвался где-то. Или на роутере порт другой попробуй, может, тот сдох. Если не поможет, то надо настройки смотреть. IP-адрес, DNS, все такое. Если сам не шаришь, зови друга, который в этом сечет, или гугли мануал к своему роутеру. Удачи, ебать!
в общем помогло отключение прокси-сервера. раньше вообще такого не было