На какой диск установить Windows 11
если выбираю первичный, то вылезает ошибка установки windows
Удали все четыре раздела 0 и затем накатывай винду на единственный раздел 0!
ошибка
на большой
эти все удалить сначала, чтоб было не распределенное пространство, далее жми создать , пишем 153900 Мб , применить, создастся раздел, его выбираем и жми Далее
блин, ниче не понял, раз удалить все надо то и флешка удалится с установщиком?
можешь дать видео на рутубе или еще где то
Все диски раздел 0 нужно удалить и установить в неразмеченную область