На какой диск установить Windows 11

если выбираю первичный, то вылезает ошибка установки windows

Удали все четыре раздела 0 и затем накатывай винду на единственный раздел 0!

ошибка

на большой

эти все удалить сначала, чтоб было не распределенное пространство, далее жми создать , пишем 153900 Мб , применить, создастся раздел, его выбираем и жми Далее

блин, ниче не понял, раз удалить все надо то и флешка удалится с установщиком?

можешь дать видео на рутубе или еще где то

Все диски раздел 0 нужно удалить и установить в неразмеченную область