Вопрос о Windows 10 Pro
У меня вылез вирус/антивирус 360 Total Security , его удалить только переустановкой windows, у меня 10 Винда, на 11 у меня по официальным данным windows не даст обновиться.
Хочу сделать сброс настроек windows сделать (Вернуть компьютер в исходное состояние)
Возможно это щас сделать?
Щас же типа 10 винда ее не поддерживает
Вот ответь мне пожалуйста, можно ли сейчас сделать - (Вернуть компьютер в исходное состояние )
Знаю там способ есть через флешку, но у меня её нет.
Возможно конечно, но что бы удалить антивирус не обязательно переустанавливать, не знаю кто тебе такое сказал
Прикол в том что я захожу в панель управления - программы и компонентов , пытаюсь удалить а он открывает свое окно и нету кнопки чтоб удалить его, а наоборот что то еще установить
сбрось
а просто удалить 360 не ?
Это окно вылазит, а через расположение файла просит права администратора
а sd карты тоже нет?
SD диски? Если ты про него то он есть
У меня их два один на 400 гю второй на 200гб
В папке с антивирусом должен быть файл удаляющий его, вроде как, либо на сайте утилита удаляющая его, либо попробуй удалить через удаление приложений.
Я не в шарю в этом, если мог бы расписать был бы очень благодарен