Наташа Гончарова была той ещё сукой?
Справедливости ради хочу заметить, что она фактически взяла Пушкина под каблук, а потом замутила с Николаем, с Дантесом, ответственная жена, наврядли?!
образ Натальи Гончаровой неоднозначен и зависит от точки зрения и интерпретации событий и характеристик
Неоднозначен потому, что у дев обычно раздвоение личности, да знакомо и шлюха и верная жена, и порядок наведёт и бардак разводит, то строга, то мямля, знаем, проходили.
шож поделать, бабы они такие...