Баг в MSI Afterburner

Когда открываю MSI Afterburner, то частоты видеокарты всегда на максимум, а потом понижаются. Это происходит всегда когда я открываю эту прогу, сначала частоты высокие, а потом резко падают. Открывая и закрывая эту прогу я смог разогреть видюху с 37° до 56°. Скажите пожалуйста это баг или вирус? Видеокарта Rtx 3050

Сбрось все настройки по умолчанию. Может, что то накрутил, сохранил как профиль. Вот она при открытии и чудит.